TOURNOI INTERSCOLAIRE DU SLPá 13.06.2024
Rangliste:  Stand nach der 7. Runde 
Rang Teilnehmer ELO At Schule S R V Punkte MiBuch PktSum
1 Bohn Sean 1754 SLP 6 0 1 6.0 24.5 24.0
2 Warde-Jones Ben 1570 EIDE 5 2 0 6.0 23.5 26.5
3 Tequi Lucas 1614 EIDE 5 1 1 5.5 23.5 26.0
4 Ahmed Fares 1384 EIDE 5 1 1 5.5 20.0 21.0
5 Brittner Laurent 1419 LCE 5 0 2 5.0 23.0 21.0
6 Wirth Daniel 1737 SLP 5 0 2 5.0 21.5 21.0
7 Meher Adwaye 1488 EIDE 4 2 1 5.0 21.5 21.0
8 Capun Ian 1557 EF Grevenm. 5 0 2 5.0 19.5 19.0
9 Sivashankar Samyu 1533 w EIDE 4 1 2 4.5 22.5 23.0
10 Lebedev Petr 1444 EIDE 4 1 2 4.5 20.5 20.5
11 Santhanakrishnan  1200 EIDE 4 1 2 4.5 19.5 18.5
12 Zinoviev Daniil 1414 LPEM 4 0 3 4.0 20.0 19.0
13 Rasquin Pierre 1246 Ecole LÚnkeschl 3 2 2 4.0 20.0 17.5
14 Colyn Ben 1000 LAM 4 0 3 4.0 20.0 16.0
15 Tafratova Yuliia 1324 w EF Kopstal 3 2 2 4.0 19.0 16.0
16 Legg Euan 1200 EIDE 4 0 3 4.0 18.0 15.0
17 Gundala Hanmisha 1360 w EIDE 4 0 3 4.0 17.0 14.0
17 Dupont Tim 1000 LHCE 4 0 3 4.0 17.0 14.0
19 Taubert Aymeric 1000 LHCE 4 0 3 4.0 15.5 12.0
20 Azazgour Thomas 1000 SLP 4 0 3 4.0 15.0 14.0
21 Balk Nikita 1000 SLP 3 1 3 3.5 21.0 18.0
22 Rouby Raphael 1000 SLP 3 1 3 3.5 17.0 14.5
23 Bondili Anish 1200 EIDE 3 1 3 3.5 16.5 11.5
24 Sousa Da Costa Br 1000 LHCE 3 1 3 3.5 15.5 11.0
25 Wagner Morgan 1227 EIDE 3 0 4 3.0 20.5 15.0
26 Kukula Szymon 1000 SLP 3 0 4 3.0 18.5 13.0
27 Sommerhalter Vinc 1000 LHCE 3 0 4 3.0 18.0 12.0
28 Manzoni Maxim 1200 LCE 3 0 4 3.0 16.5 10.0
29 Voicu Marinho Ale 1000 LHCE 3 0 4 3.0 15.5 10.0
30 Singh Amogh 1200 EIDE 3 0 4 3.0 15.0 12.0
31 Zolotukhina Varva 1200 w EIDE 3 0 4 3.0 15.0 10.0
32 Clees Degueurse A 1000 LCE 2 1 4 2.5 17.0 12.0
33 Blanchet Victor 1200 SLP 2 1 4 2.5 14.0 9.5
34 Fickinger Jannis 1000 SLP 2 0 5 2.0 15.5 9.0
34 KintzelÚ Eve 1000 w SLP 2 0 5 2.0 15.5 9.0
36 Desrolles Jules 1000 SLP 2 0 5 2.0 14.0 9.0
37 Lego Leopold 1000 SLP 2 0 5 2.0 13.0 4.0
38 Fetwi Nathan 1000 SLP 2 0 5 2.0 12.5 5.0
38 Massafra Elisa 1000 w EIDE 2 0 5 2.0 12.5 5.0
40 Blanchet Arthur 1000 SLP 1 1 5 1.5 18.5 7.5
41 Boyle Suzanna 1000 w EIDE 1 0 6 1.0 12.0 2.0
42 Manley Louis 1000 SLP 0 0 7 0.0 12.0 0.0
Rangliste Mńdchen
Rang Teilnehmer ELO At Schule S R V Punkte MiBuch PktSum
1 Sivashankar Samyu 1533 w EIDE 4 1 2 4.5 22.5 23.0
2 Tafratova Yuliia 1324 w EF Kopstal 3 2 2 4.0 19.0 16.0
3 Gundala Hanmisha 1360 w EIDE 4 0 3 4.0 17.0 14.0
4 Zolotukhina Varva 1200 w EIDE 3 0 4 3.0 15.0 10.0
5 KintzelÚ Eve 1000 w SLP 2 0 5 2.0 15.5 9.0
6 Massafra Elisa 1000 w EIDE 2 0 5 2.0 12.5 5.0
7 Boyle Suzanna 1000 w EIDE 1 0 6 1.0 12.0 2.0
Rangliste Spieler ohne Vereinslizenz
Rang Teilnehmer ELO At Schule S R V Punkte MiBuch PktSum
1 Colyn Ben 1000 LAM 4 0 3 4.0 20.0 16.0
2 Dupont Tim 1000 LHCE 4 0 3 4.0 17.0 14.0
3 Taubert Aymeric 1000 LHCE 4 0 3 4.0 15.5 12.0
4 Azazgour Thomas 1000 SLP 4 0 3 4.0 15.0 14.0
5 Balk Nikita 1000 SLP 3 1 3 3.5 21.0 18.0
6 Rouby Raphael 1000 SLP 3 1 3 3.5 17.0 14.5
7 Sousa Da Costa Br 1000 LHCE 3 1 3 3.5 15.5 11.0
8 Kukula Szymon 1000 SLP 3 0 4 3.0 18.5 13.0
9 Sommerhalter Vinc 1000 LHCE 3 0 4 3.0 18.0 12.0
10 Voicu Marinho Ale 1000 LHCE 3 0 4 3.0 15.5 10.0
11 Clees Degueurse A 1000 LCE 2 1 4 2.5 17.0 12.0
12 Fickinger Jannis 1000 SLP 2 0 5 2.0 15.5 9.0
12 KintzelÚ Eve 1000 w SLP 2 0 5 2.0 15.5 9.0
14 Desrolles Jules 1000 SLP 2 0 5 2.0 14.0 9.0
15 Lego Leopold 1000 SLP 2 0 5 2.0 13.0 4.0
16 Fetwi Nathan 1000 SLP 2 0 5 2.0 12.5 5.0
16 Massafra Elisa 1000 w EIDE 2 0 5 2.0 12.5 5.0
18 Blanchet Arthur 1000 SLP 1 1 5 1.5 18.5 7.5
19 Boyle Suzanna 1000 w EIDE 1 0 6 1.0 12.0 2.0
20 Manley Louis 1000 SLP 0 0 7 0.0 12.0 0.0
Rangliste U12
Rang Teilnehmer ELO At Schule S R V Punkte MiBuch PktSum
1 Capun Ian 1557 EF Grevenm. 5 0 2 5.0 19.5 19.0
2 Santhanakrishnan  1200 EIDE 4 1 2 4.5 19.5 18.5
3 Tafratova Yuliia 1324 w EF Kopstal 3 2 2 4.0 19.0 16.0
4 Azazgour Thomas 1000 SLP 4 0 3 4.0 15.0 14.0
5 Balk Nikita 1000 SLP 3 1 3 3.5 21.0 18.0
6 Bondili Anish 1200 EIDE 3 1 3 3.5 16.5 11.5
7 Desrolles Jules 1000 SLP 2 0 5 2.0 14.0 9.0
8 Fetwi Nathan 1000 SLP 2 0 5 2.0 12.5 5.0
9 Blanchet Arthur 1000 SLP 1 1 5 1.5 18.5 7.5
10 Manley Louis 1000 SLP 0 0 7 0.0 12.0 0.0
Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 7. Runde 
Rang Mannschaft ELO At   S R V Punkte MiBuch PktSum
1 EIDE 1514     19 6 3 22.0   88.5 94.5
1 Warde-Jones Ben 1570 5 2 0 6.0 23.5 26.5
2 Tequi Lucas 1614 5 1 1 5.5 23.5 26.0
3 Ahmed Fares 1384 5 1 1 5.5 20.0 21.0
4 Meher Adwaye 1488 4 2 1 5.0 21.5 21.0
2 SLP 1373     18 1 9 18.5   82.0 77.0
1 Bohn Sean 1754 6 0 1 6.0 24.5 24.0
2 Wirth Daniel 1737 5 0 2 5.0 21.5 21.0
3 Azazgour Thomas 1000 4 0 3 4.0 15.0 14.0
4 Balk Nikita 1000 3 1 3 3.5 21.0 18.0
3 EIDE(B) 1344     16 3 9 17.5   80.5 77.0
1 Sivashankar Samyu 1533 w 4 1 2 4.5 22.5 23.0
2 Lebedev Petr 1444 4 1 2 4.5 20.5 20.5
3 Santhanakrishnan  1200 4 1 2 4.5 19.5 18.5
4 Legg Euan 1200 4 0 3 4.0 18.0 15.0
4 LHCE 1000     14 1 13 14.5   66.0 49.0
1 Dupont Tim 1000 4 0 3 4.0 17.0 14.0
2 Taubert Aymeric 1000 4 0 3 4.0 15.5 12.0
3 Sousa Da Costa Br 1000 3 1 3 3.5 15.5 11.0
4 Sommerhalter Vinc 1000 3 0 4 3.0 18.0 12.0
5 EIDE(C) 1247     13 1 14 13.5   69.0 52.5
1 Gundala Hanmisha 1360 w 4 0 3 4.0 17.0 14.0
2 Bondili Anish 1200 3 1 3 3.5 16.5 11.5
3 Wagner Morgan 1227 3 0 4 3.0 20.5 15.0
4 Singh Amogh 1200 3 0 4 3.0 15.0 12.0
6 SLP(B) 1050     10 2 16 11.0   65.0 46.0
1 Rouby Raphael 1000 3 1 3 3.5 17.0 14.5
2 Kukula Szymon 1000 3 0 4 3.0 18.5 13.0
3 Blanchet Victor 1200 2 1 4 2.5 14.0 9.5
4 Fickinger Jannis 1000 2 0 5 2.0 15.5 9.0
7 SLP(C) 1000     8 0 20 8.0   55.0 27.0
1 KintzelÚ Eve 1000 w 2 0 5 2.0 15.5 9.0
2 Desrolles Jules 1000 2 0 5 2.0 14.0 9.0
3 Lego Leopold 1000 2 0 5 2.0 13.0 4.0
4 Fetwi Nathan 1000 2 0 5 2.0 12.5 5.0