TOURNOI INTERSCOLAIRE DU LPEM  22.05.2024
Rangliste:  Stand nach der 7. Runde 
Rang Teilnehmer ELO At Schule S R V Punkte Buchh PktSum
1 Zaccaria Noa 1634 LCE 7 0 0 7.0 34.0 28.0
2 Ahmed Fares 1384 EIDE 6 0 1 6.0 31.5 25.0
3 Warde-Jones Ben 1570 EIDE 5 1 1 5.5 34.0 24.0
4 Bohn Sean 1754 SLP 5 1 1 5.5 32.5 23.0
5 Brittner Laurent 1419 LCE 5 1 1 5.5 31.0 22.0
6 Tatavarthi Jaagru 1372 EIDE 5 0 2 5.0 31.0 22.0
7 Royer Villalba Al 1308 LPEM 5 0 2 5.0 31.0 20.0
8 Meher Adwaye 1488 EIDE 5 0 2 5.0 30.5 22.0
9 Lebedev Petr 1444 EIDE 4 2 1 5.0 29.5 24.0
10 Sivashankar Samyu 1533 w EIDE 5 0 2 5.0 29.5 23.0
11 Tamilselvan Sachi 1264 EIDE 5 0 2 5.0 26.5 19.0
12 Blies Harold 1000 EIDE 5 0 2 5.0 26.0 19.0
13 Zinoviev Daniil 1414 LPEM 5 0 2 5.0 25.5 19.0
14 Tequi Lucas 1614 EIDE 4 1 2 4.5 30.0 21.0
15 Goelff Michel 1000 LGE 4 1 2 4.5 29.5 20.0
16 Dupont Tim 1000 LHCE 4 1 2 4.5 28.5 16.0
17 Franzetti Luc 1357 LPEM 4 1 2 4.5 27.0 21.0
18 Pleim Emile 1627 LGE 4 1 2 4.5 27.0 18.5
19 Sommerhalter Vinc 1000 LHCE 4 1 2 4.5 23.5 19.5
20 Manikandan Advait 1238 EIDE 4 1 2 4.5 22.5 18.0
21 Gundala Hanmisha 1200 w EIDE 4 0 3 4.0 32.0 19.0
22 Dhivakar Viduyut 1242 EIDE 4 0 3 4.0 29.5 18.0
23 Mostafa Tawhid Ra 1000 LTPS 4 0 3 4.0 28.0 16.0
24 Malouchos Filippo 1000 LRSL 4 0 3 4.0 27.0 19.0
25 Osladil Jakub 1000 LRSL 4 0 3 4.0 27.0 15.0
26 Gil Gomes Christo 1000 LGE 4 0 3 4.0 25.5 16.0
27 Wozniak Liam 1000 LNB 4 0 3 4.0 25.0 14.0
28 Chandrasekaran Ri 1210 EIDE 4 0 3 4.0 24.5 15.0
29 Gainetdinov Ildar 1000 LPEM 4 0 3 4.0 24.0 16.0
30 Weymeschkirch Sas 1298 SLP 4 0 3 4.0 23.5 14.0
31 Legg Euan 1200 EIDE 4 0 3 4.0 23.5 13.0
32 Rouby Raphael 1000 SLP 4 0 3 4.0 23.0 15.0
33 Zolotukhina Varva 1200 w EIDE 4 0 3 4.0 21.5 16.0
34 Reddy Handyalu Ki 1334 EIDE 3 1 3 3.5 32.0 19.5
35 Clees Degueurse A 1000 LCE 3 1 3 3.5 24.5 12.5
36 Meyers Lenny 1200 LCE 3 1 3 3.5 24.0 12.5
37 Schroeder Mathias 1000 LRSL 3 1 3 3.5 22.5 15.5
38 Tafratova Yuliia 1324 w EF Kopstal 3 1 3 3.5 19.5 11.5
39 Anders Arthur 1000 LRSL 3 0 4 3.0 27.0 15.0
40 Renaud Sean 1200 EF Vauban 3 0 4 3.0 27.0 13.0
41 Oliveira Vieira R 1000 LNB 3 0 4 3.0 26.5 14.0
42 Kukula Szymon 1000 SLP 3 0 4 3.0 26.0 12.0
43 Cebotari Luca 1214 EI Junglinster 3 0 3 3.0 25.0 12.0
44 Santhanakrishnan  1200 EIDE 3 0 4 3.0 24.0 12.0
45 Manzoni Maxim 1200 LCE 3 0 4 3.0 23.5 9.0
46 Jareer Izyan 1200 EIDE 3 0 4 3.0 23.0 10.0
46 Marcic Mateja 1000 LNB 3 0 4 3.0 23.0 10.0
48 Jaiswal Parth Ram 1200 EIDE 3 0 4 3.0 22.5 13.0
49 Jaballi Youssef 1224 EIDE 3 0 4 3.0 21.5 11.0
50 Bierchen Kevin 1000 LPEM 3 0 4 3.0 21.0 10.0
51 Sivashankar Shris 1200 w EIDE 3 0 4 3.0 19.5 11.0
51 Lamby Leo 1000 LRSL 3 0 4 3.0 19.5 11.0
53 Jareer Kenz 1200 EIDE 3 0 4 3.0 19.0 11.0
54 Surace Lo 1200 EIDE 2 1 4 2.5 26.5 13.5
55 Bondili Anish 1200 EIDE 2 1 4 2.5 20.5 9.5
56 Lego Leopold 1000 SLP 2 0 5 2.0 24.0 10.0
57 Wampach Lou 1000 LGE 2 0 5 2.0 23.0 7.0
58 Kalenchuk Ilia 1000 LPEM 2 0 5 2.0 22.0 8.0
59 Boyle Suzanna 1000 w EIDE 2 0 5 2.0 22.0 6.0
60 Mahendran Mithran 1200 EIDE 2 0 5 2.0 18.5 6.0
61 Hassani Shamsulla 1000 LPEM 2 0 5 2.0 18.5 5.0
62 Manley Louis 1000 SLP 2 0 5 2.0 17.5 7.0
63 Moes Theo 1000 LRSL 2 0 5 2.0 14.0 5.0
64 Genco Leo 1000 SLP 2 0 5 2.0 13.5 6.0
65 Fetwi Nathan 1000 SLP 2 0 5 2.0 13.5 4.0
66 Feyereisen Jim 1000 LRSL 1 0 6 1.0 22.0 6.0
67 Rischard Joyce 1000 w LTPS 1 0 6 1.0 20.5 5.0
68 Islam Mahima 1000 w LTPS 0 2 5 1.0 20.5 4.0
69 Palmisano Breden  1000 w LTPS 0 2 5 1.0 16.5 1.5
70 Pires Semedo Sila 1000 w LTPS 0 1 6 0.5 16.5 1.0
Rangliste Mdchen
Rang Teilnehmer ELO At Schule S R V Punkte Buchh PktSum
1 Sivashankar Samyu 1533 w EIDE 5 0 2 5.0 29.5 23.0
2 Gundala Hanmisha 1200 w EIDE 4 0 3 4.0 32.0 19.0
3 Zolotukhina Varva 1200 w EIDE 4 0 3 4.0 21.5 16.0
4 Tafratova Yuliia 1324 w EF Kopstal 3 1 3 3.5 19.5 11.5
5 Sivashankar Shris 1200 w EIDE 3 0 4 3.0 19.5 11.0
6 Boyle Suzanna 1000 w EIDE 2 0 5 2.0 22.0 6.0
7 Rischard Joyce 1000 w LTPS 1 0 6 1.0 20.5 5.0
8 Islam Mahima 1000 w LTPS 0 2 5 1.0 20.5 4.0
9 Palmisano Breden  1000 w LTPS 0 2 5 1.0 16.5 1.5
10 Pires Semedo Sila 1000 w LTPS 0 1 6 0.5 16.5 1.0
Rangliste Spieler ohne Vereinslizenz
Rang Teilnehmer ELO At Schule S R V Punkte Buchh PktSum
1 Blies Harold 1000 EIDE 5 0 2 5.0 26.0 19.0
2 Goelff Michel 1000 LGE 4 1 2 4.5 29.5 20.0
3 Dupont Tim 1000 LHCE 4 1 2 4.5 28.5 16.0
4 Sommerhalter Vinc 1000 LHCE 4 1 2 4.5 23.5 19.5
5 Mostafa Tawhid Ra 1000 LTPS 4 0 3 4.0 28.0 16.0
6 Malouchos Filippo 1000 LRSL 4 0 3 4.0 27.0 19.0
7 Osladil Jakub 1000 LRSL 4 0 3 4.0 27.0 15.0
8 Gil Gomes Christo 1000 LGE 4 0 3 4.0 25.5 16.0
9 Wozniak Liam 1000 LNB 4 0 3 4.0 25.0 14.0
10 Gainetdinov Ildar 1000 LPEM 4 0 3 4.0 24.0 16.0
11 Rouby Raphael 1000 SLP 4 0 3 4.0 23.0 15.0
12 Clees Degueurse A 1000 LCE 3 1 3 3.5 24.5 12.5
13 Schroeder Mathias 1000 LRSL 3 1 3 3.5 22.5 15.5
14 Anders Arthur 1000 LRSL 3 0 4 3.0 27.0 15.0
15 Oliveira Vieira R 1000 LNB 3 0 4 3.0 26.5 14.0
16 Kukula Szymon 1000 SLP 3 0 4 3.0 26.0 12.0
17 Marcic Mateja 1000 LNB 3 0 4 3.0 23.0 10.0
18 Bierchen Kevin 1000 LPEM 3 0 4 3.0 21.0 10.0
19 Lamby Leo 1000 LRSL 3 0 4 3.0 19.5 11.0
20 Lego Leopold 1000 SLP 2 0 5 2.0 24.0 10.0
21 Wampach Lou 1000 LGE 2 0 5 2.0 23.0 7.0
22 Kalenchuk Ilia 1000 LPEM 2 0 5 2.0 22.0 8.0
23 Boyle Suzanna 1000 w EIDE 2 0 5 2.0 22.0 6.0
24 Hassani Shamsulla 1000 LPEM 2 0 5 2.0 18.5 5.0
25 Manley Louis 1000 SLP 2 0 5 2.0 17.5 7.0
26 Moes Theo 1000 LRSL 2 0 5 2.0 14.0 5.0
27 Genco Leo 1000 SLP 2 0 5 2.0 13.5 6.0
28 Fetwi Nathan 1000 SLP 2 0 5 2.0 13.5 4.0
29 Feyereisen Jim 1000 LRSL 1 0 6 1.0 22.0 6.0
30 Rischard Joyce 1000 w LTPS 1 0 6 1.0 20.5 5.0
31 Islam Mahima 1000 w LTPS 0 2 5 1.0 20.5 4.0
32 Palmisano Breden  1000 w LTPS 0 2 5 1.0 16.5 1.5
33 Pires Semedo Sila 1000 w LTPS 0 1 6 0.5 16.5 1.0
Rangliste U14
Rang Teilnehmer ELO At Schule S R V Punkte Buchh PktSum
1 Ahmed Fares 1384 EIDE 6 0 1 6.0 31.5 25.0
2 Brittner Laurent 1419 LCE 5 1 1 5.5 31.0 22.0
3 Tatavarthi Jaagru 1372 EIDE 5 0 2 5.0 31.0 22.0
4 Meher Adwaye 1488 EIDE 5 0 2 5.0 30.5 22.0
5 Lebedev Petr 1444 EIDE 4 2 1 5.0 29.5 24.0
6 Sivashankar Samyu 1533 w EIDE 5 0 2 5.0 29.5 23.0
7 Tamilselvan Sachi 1264 EIDE 5 0 2 5.0 26.5 19.0
8 Blies Harold 1000 EIDE 5 0 2 5.0 26.0 19.0
9 Tequi Lucas 1614 EIDE 4 1 2 4.5 30.0 21.0
10 Manikandan Advait 1238 EIDE 4 1 2 4.5 22.5 18.0
11 Gundala Hanmisha 1200 w EIDE 4 0 3 4.0 32.0 19.0
12 Dhivakar Viduyut 1242 EIDE 4 0 3 4.0 29.5 18.0
13 Gil Gomes Christo 1000 LGE 4 0 3 4.0 25.5 16.0
14 Chandrasekaran Ri 1210 EIDE 4 0 3 4.0 24.5 15.0
15 Weymeschkirch Sas 1298 SLP 4 0 3 4.0 23.5 14.0
16 Zolotukhina Varva 1200 w EIDE 4 0 3 4.0 21.5 16.0
17 Reddy Handyalu Ki 1334 EIDE 3 1 3 3.5 32.0 19.5
18 Schroeder Mathias 1000 LRSL 3 1 3 3.5 22.5 15.5
19 Tafratova Yuliia 1324 w EF Kopstal 3 1 3 3.5 19.5 11.5
20 Renaud Sean 1200 EF Vauban 3 0 4 3.0 27.0 13.0
21 Cebotari Luca 1214 EI Junglinster 3 0 3 3.0 25.0 12.0
22 Santhanakrishnan  1200 EIDE 3 0 4 3.0 24.0 12.0
23 Jareer Izyan 1200 EIDE 3 0 4 3.0 23.0 10.0
24 Jaiswal Parth Ram 1200 EIDE 3 0 4 3.0 22.5 13.0
25 Jaballi Youssef 1224 EIDE 3 0 4 3.0 21.5 11.0
26 Bierchen Kevin 1000 LPEM 3 0 4 3.0 21.0 10.0
27 Sivashankar Shris 1200 w EIDE 3 0 4 3.0 19.5 11.0
27 Lamby Leo 1000 LRSL 3 0 4 3.0 19.5 11.0
29 Jareer Kenz 1200 EIDE 3 0 4 3.0 19.0 11.0
30 Surace Lo 1200 EIDE 2 1 4 2.5 26.5 13.5
31 Bondili Anish 1200 EIDE 2 1 4 2.5 20.5 9.5
32 Lego Leopold 1000 SLP 2 0 5 2.0 24.0 10.0
33 Wampach Lou 1000 LGE 2 0 5 2.0 23.0 7.0
34 Boyle Suzanna 1000 w EIDE 2 0 5 2.0 22.0 6.0
35 Mahendran Mithran 1200 EIDE 2 0 5 2.0 18.5 6.0
36 Manley Louis 1000 SLP 2 0 5 2.0 17.5 7.0
37 Moes Theo 1000 LRSL 2 0 5 2.0 14.0 5.0
38 Genco Leo 1000 SLP 2 0 5 2.0 13.5 6.0
39 Fetwi Nathan 1000 SLP 2 0 5 2.0 13.5 4.0
Rangliste U16 ohne Vereinslizenz
Rang Teilnehmer ELO At Schule S R V Punkte Buchh PktSum
1 Blies Harold 1000 EIDE 5 0 2 5.0 26.0 19.0
2 Goelff Michel 1000 LGE 4 1 2 4.5 29.5 20.0
3 Sommerhalter Vinc 1000 LHCE 4 1 2 4.5 23.5 19.5
4 Gil Gomes Christo 1000 LGE 4 0 3 4.0 25.5 16.0
5 Clees Degueurse A 1000 LCE 3 1 3 3.5 24.5 12.5
6 Schroeder Mathias 1000 LRSL 3 1 3 3.5 22.5 15.5
7 Anders Arthur 1000 LRSL 3 0 4 3.0 27.0 15.0
8 Oliveira Vieira R 1000 LNB 3 0 4 3.0 26.5 14.0
9 Marcic Mateja 1000 LNB 3 0 4 3.0 23.0 10.0
10 Bierchen Kevin 1000 LPEM 3 0 4 3.0 21.0 10.0
11 Lamby Leo 1000 LRSL 3 0 4 3.0 19.5 11.0
12 Lego Leopold 1000 SLP 2 0 5 2.0 24.0 10.0
13 Wampach Lou 1000 LGE 2 0 5 2.0 23.0 7.0
14 Boyle Suzanna 1000 w EIDE 2 0 5 2.0 22.0 6.0
15 Manley Louis 1000 SLP 2 0 5 2.0 17.5 7.0
16 Moes Theo 1000 LRSL 2 0 5 2.0 14.0 5.0
17 Genco Leo 1000 SLP 2 0 5 2.0 13.5 6.0
18 Fetwi Nathan 1000 SLP 2 0 5 2.0 13.5 4.0
Rangliste U16
Rang Teilnehmer ELO At Schule S R V Punkte Buchh PktSum
1 Ahmed Fares 1384 EIDE 6 0 1 6.0 31.5 25.0
2 Warde-Jones Ben 1570 EIDE 5 1 1 5.5 34.0 24.0
3 Brittner Laurent 1419 LCE 5 1 1 5.5 31.0 22.0
4 Tatavarthi Jaagru 1372 EIDE 5 0 2 5.0 31.0 22.0
5 Meher Adwaye 1488 EIDE 5 0 2 5.0 30.5 22.0
6 Lebedev Petr 1444 EIDE 4 2 1 5.0 29.5 24.0
7 Sivashankar Samyu 1533 w EIDE 5 0 2 5.0 29.5 23.0
8 Tamilselvan Sachi 1264 EIDE 5 0 2 5.0 26.5 19.0
9 Blies Harold 1000 EIDE 5 0 2 5.0 26.0 19.0
10 Tequi Lucas 1614 EIDE 4 1 2 4.5 30.0 21.0
11 Goelff Michel 1000 LGE 4 1 2 4.5 29.5 20.0
12 Sommerhalter Vinc 1000 LHCE 4 1 2 4.5 23.5 19.5
13 Manikandan Advait 1238 EIDE 4 1 2 4.5 22.5 18.0
14 Gundala Hanmisha 1200 w EIDE 4 0 3 4.0 32.0 19.0
15 Dhivakar Viduyut 1242 EIDE 4 0 3 4.0 29.5 18.0
16 Gil Gomes Christo 1000 LGE 4 0 3 4.0 25.5 16.0
17 Chandrasekaran Ri 1210 EIDE 4 0 3 4.0 24.5 15.0
18 Weymeschkirch Sas 1298 SLP 4 0 3 4.0 23.5 14.0
19 Legg Euan 1200 EIDE 4 0 3 4.0 23.5 13.0
20 Zolotukhina Varva 1200 w EIDE 4 0 3 4.0 21.5 16.0
21 Reddy Handyalu Ki 1334 EIDE 3 1 3 3.5 32.0 19.5
22 Clees Degueurse A 1000 LCE 3 1 3 3.5 24.5 12.5
23 Schroeder Mathias 1000 LRSL 3 1 3 3.5 22.5 15.5
24 Tafratova Yuliia 1324 w EF Kopstal 3 1 3 3.5 19.5 11.5
25 Anders Arthur 1000 LRSL 3 0 4 3.0 27.0 15.0
26 Renaud Sean 1200 EF Vauban 3 0 4 3.0 27.0 13.0
27 Oliveira Vieira R 1000 LNB 3 0 4 3.0 26.5 14.0
28 Cebotari Luca 1214 EI Junglinster 3 0 3 3.0 25.0 12.0
29 Santhanakrishnan  1200 EIDE 3 0 4 3.0 24.0 12.0
30 Manzoni Maxim 1200 LCE 3 0 4 3.0 23.5 9.0
31 Jareer Izyan 1200 EIDE 3 0 4 3.0 23.0 10.0
31 Marcic Mateja 1000 LNB 3 0 4 3.0 23.0 10.0
33 Jaiswal Parth Ram 1200 EIDE 3 0 4 3.0 22.5 13.0
34 Jaballi Youssef 1224 EIDE 3 0 4 3.0 21.5 11.0
35 Bierchen Kevin 1000 LPEM 3 0 4 3.0 21.0 10.0
36 Sivashankar Shris 1200 w EIDE 3 0 4 3.0 19.5 11.0
36 Lamby Leo 1000 LRSL 3 0 4 3.0 19.5 11.0
38 Jareer Kenz 1200 EIDE 3 0 4 3.0 19.0 11.0
39 Surace Lo 1200 EIDE 2 1 4 2.5 26.5 13.5
40 Bondili Anish 1200 EIDE 2 1 4 2.5 20.5 9.5
41 Lego Leopold 1000 SLP 2 0 5 2.0 24.0 10.0
42 Wampach Lou 1000 LGE 2 0 5 2.0 23.0 7.0
43 Boyle Suzanna 1000 w EIDE 2 0 5 2.0 22.0 6.0
44 Mahendran Mithran 1200 EIDE 2 0 5 2.0 18.5 6.0
45 Manley Louis 1000 SLP 2 0 5 2.0 17.5 7.0
46 Moes Theo 1000 LRSL 2 0 5 2.0 14.0 5.0
47 Genco Leo 1000 SLP 2 0 5 2.0 13.5 6.0
48 Fetwi Nathan 1000 SLP 2 0 5 2.0 13.5 4.0
Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 7. Runde 
Rang Mannschaft ELO At   S R V Punkte Buchh PktSum
1 EIDE 1454     21 1 6 21.5   127.0 93.0
1 Ahmed Fares 1384 6 0 1 6.0 31.5 25.0
2 Warde-Jones Ben 1570 5 1 1 5.5 34.0 24.0
3 Tatavarthi Jaagru 1372 5 0 2 5.0 31.0 22.0
4 Meher Adwaye 1488 5 0 2 5.0 30.5 22.0
2 EIDE(B) 1310     19 2 7 20.0   111.5 85.0
1 Lebedev Petr 1444 4 2 1 5.0 29.5 24.0
2 Sivashankar Samyu 1533 w 5 0 2 5.0 29.5 23.0
3 Tamilselvan Sachi 1264 5 0 2 5.0 26.5 19.0
4 Blies Harold 1000 5 0 2 5.0 26.0 19.0
3 LCE 1313     18 3 7 19.5   113.5 75.0
1 Zaccaria Noa 1634 7 0 0 7.0 34.0 28.0
2 Brittner Laurent 1419 5 1 1 5.5 31.0 22.0
3 Clees Degueurse A 1000 3 1 3 3.5 24.5 12.5
4 Meyers Lenny 1200 3 1 3 3.5 24.0 12.5
4 LPEM 1270     18 1 9 18.5   107.5 76.0
1 Royer Villalba Al 1308 5 0 2 5.0 31.0 20.0
2 Zinoviev Daniil 1414 5 0 2 5.0 25.5 19.0
3 Franzetti Luc 1357 4 1 2 4.5 27.0 21.0
4 Gainetdinov Ildar 1000 4 0 3 4.0 24.0 16.0
5 EIDE(C) 1324     16 2 10 17.0   114.0 76.0
1 Tequi Lucas 1614 4 1 2 4.5 30.0 21.0
2 Manikandan Advait 1238 4 1 2 4.5 22.5 18.0
3 Gundala Hanmisha 1200 w 4 0 3 4.0 32.0 19.0
4 Dhivakar Viduyut 1242 4 0 3 4.0 29.5 18.0
6 SLP 1263     16 1 11 16.5   105.0 64.0
1 Bohn Sean 1754 5 1 1 5.5 32.5 23.0
2 Weymeschkirch Sas 1298 4 0 3 4.0 23.5 14.0
3 Rouby Raphael 1000 4 0 3 4.0 23.0 15.0
4 Kukula Szymon 1000 3 0 4 3.0 26.0 12.0
7 EIDE(D) 1236     15 1 12 15.5   101.5 63.5
1 Chandrasekaran Ri 1210 4 0 3 4.0 24.5 15.0
2 Legg Euan 1200 4 0 3 4.0 23.5 13.0
3 Zolotukhina Varva 1200 w 4 0 3 4.0 21.5 16.0
4 Reddy Handyalu Ki 1334 3 1 3 3.5 32.0 19.5
8 LGE 1157     14 2 12 15.0   105.0 61.5
1 Goelff Michel 1000 4 1 2 4.5 29.5 20.0
2 Pleim Emile 1627 4 1 2 4.5 27.0 18.5
3 Gil Gomes Christo 1000 4 0 3 4.0 25.5 16.0
4 Wampach Lou 1000 2 0 5 2.0 23.0 7.0
9 LRSL 1000     14 1 13 14.5   103.5 64.5
1 Malouchos Filippo 1000 4 0 3 4.0 27.0 19.0
2 Osladil Jakub 1000 4 0 3 4.0 27.0 15.0
3 Schroeder Mathias 1000 3 1 3 3.5 22.5 15.5
4 Anders Arthur 1000 3 0 4 3.0 27.0 15.0
10 EIDE(E) 1206     12 0 16 12.0   91.0 46.0
1 Santhanakrishnan  1200 3 0 4 3.0 24.0 12.0
2 Jareer Izyan 1200 3 0 4 3.0 23.0 10.0
3 Jaiswal Parth Ram 1200 3 0 4 3.0 22.5 13.0
4 Jaballi Youssef 1224 3 0 4 3.0 21.5 11.0
11 SLP(B) 1000     8 0 20 8.0   68.5 27.0
1 Lego Leopold 1000 2 0 5 2.0 24.0 10.0
2 Manley Louis 1000 2 0 5 2.0 17.5 7.0
3 Genco Leo 1000 2 0 5 2.0 13.5 6.0
4 Fetwi Nathan 1000 2 0 5 2.0 13.5 4.0
12 LTPS 1000     5 4 19 7.0   85.5 26.5
1 Mostafa Tawhid Ra 1000 4 0 3 4.0 28.0 16.0
2 Rischard Joyce 1000 w 1 0 6 1.0 20.5 5.0
3 Islam Mahima 1000 w 0 2 5 1.0 20.5 4.0
4 Palmisano Breden  1000 w 0 2 5 1.0 16.5 1.5