Challenge de la Ville de Differdange
Championnat national RC Equipe U20 06.05.2023 RANKINGS
Paarungsliste der 1. Runde  
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis
Brett TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 1 Differdange 1 () - 11 Differdange 3 () 3 - 
1 1 Yankelevich Micha () - 41 Pleim Emile () 1 - 0
2 2 Bourg Nicolas () - 42 Fridhi Karim () 1 - 0
3 3 Ortiz Bogdanov Pa () - 43 De Sousa Martinho ()  - 
4 4 Ortiz Bogdanov Sa () - 44 Tatavarthi Jaagru () 1 - 0
2 12 Schifflange 5 () - 2 Schifflange 1 () 0 - 4
1 45 Clement Dana () - 5 Chassard Cedric () 0 - 1
2 46 Classen Meara () - 6 Frappini Matis () 0 - 1
3 47 Riccucci Sara () - 7 Bohn Sean () 0 - 1
4 48 Deboulet Margot () - 8 Benismail () 0 - 1
3 3 Echternach 1 () - 13 Roeser () 4 - 0
1 9 Zaccaria Noa () - 49 Gatcan Damian () 1 - 0
2 10 Orr Samuel () - 50 Michalopoulou Sof () 1 - 0
3 11 Brittner Laurent () - 51 Poddar Yash () 1 - 0
4 12 Oberweis Jamie () - 52 Klemencic Jakob () 1 - 0
4 14 Bonnevoie 2 () - 4 Bertrange () 1 - 3
1 54 Chane Noah () - 13 Esmer Eymen () 0 - 0
2 55 Menges Malo () - 14 Salomeia Mihai () 0 - 1
3 57 Jain Rohak () - 15 Esmer Hamza ()  - 1
4 56 Puliti Claire () - 16 Solovev Nikolai () 0 - 1
5 5 Differdange 2 () - 15 Differdange 4 () 4 - 0
1 17 Plard Axel () - 58 Gundala Hanmisha () 1 - 0
2 18 Sivashankar Samyu () - 59 Reddy Kiran () 1 - 0
3 19 Dhivakar Viduyut () - 60 Tequi Lucas () 1 - 0
4 20 Rosen Noa () - 61 Singh Amogh () 1 - 0
6 16 Junglinster 2 () - 6 Bonnevoie 1 () 0 - 4
1 62 Rusinov Ivan () - 21 Dymkin Lev () 0 - 1
2 63 Thaminy Myriam () - 22 Michalak-Palarz J () 0 - 1
3 64 Jacoby Jonah () - 23 Brassey Samuel () 0 - 1
4 65 Lavorato Alexande () - 24 Pascoal Vaz Franc () 0 - 1
7 7 Schifflange 2 () - 17 Bonnevoie 3 () 4 - 0
1 25 Classen Marnin () - 67 Yazbeck Ryan () 1 - 
2 26 Pezzotta Anakien () - 68 Soundappan Ayshwa () 1 - 0
3 27 Schreiner Kevin () - 69 Soundappan Aadhav () 1 - 0
4 28 Guo Johnny () - 70 Le Roy Garance () 1 - 0
8 18 Differdange 5 () - 8 Strassen 1 () 0 - 4
1 71 Manikandan Advait () - 29 Lyon Ruben () 0 - 1
2 72 Dallagi Youssef () - 30 Kostyukovich Ivan () 0 - 1
3 73 Jarboui Yassine () - 31 Senthilikumar Pun () 0 - 1
4 81 M 18  Br 4 () - 32 Xue Quipeng () 0 - 1
9 9 Junglinster 1 () - 19 Schifflange 4 () 4 - 0
1 33 Chateau-Ducos Kar () - 74 Sankar Prasan () 1 - 0
2 34 Schioeler Hansen  () - 75 Meyers Lenny () 1 - 0
3 35 Shrikhande Alex () - 76 Du Borui () 1 - 0
4 36 Rodrigues de Sous () - 77 Du Shangjun () 1 - 0
10 20 Strassen 2 () - 10 Schifflange 3 () 0 - 4
1 78 Evrard Thomas () - 37 Clement Dave () 0 - 1
2 79 Harshadh Satheesh () - 38 Riccucci Olivier () 0 - 1
3 80 Lawand Mahmoud () - 39 Du Bole () 0 - 1
4 82 M 20  Br 4 () - 40 Chen Yaoming () 0 - 1
Paarungsliste der 2. Runde  
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis
Brett TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 6 Bonnevoie 1 (2) - 1 Differdange 1 (2)  - 3
1 21 Dymkin Lev (1) - 1 Yankelevich Micha (1) 0 - 1
2 22 Michalak-Palarz J (1) - 2 Bourg Nicolas (1) 0 - 1
3 23 Brassey Samuel (1) - 3 Ortiz Bogdanov Pa ()  - 
4 24 Pascoal Vaz Franc (1) - 4 Ortiz Bogdanov Sa (1) 0 - 1
2 2 Schifflange 1 (2) - 7 Schifflange 2 (2) 4 - 0
1 5 Chassard Cedric (1) - 25 Classen Marnin (1) 1 - 0
2 6 Frappini Matis (1) - 26 Pezzotta Anakien (1) 1 - 0
3 7 Bohn Sean (1) - 27 Schreiner Kevin (1) 1 - 0
4 8 Benismail (1) - 28 Guo Johnny (1) 1 - 0
3 8 Strassen 1 (2) - 3 Echternach 1 (2) 3 - 1
1 29 Lyon Ruben (1) - 9 Zaccaria Noa (1) 1 - 0
2 30 Kostyukovich Ivan (1) - 10 Orr Samuel (1) 0 - 1
3 31 Senthilikumar Pun (1) - 11 Brittner Laurent (1) 1 - 0
4 32 Xue Quipeng (1) - 12 Oberweis Jamie (1) 1 - 0
4 4 Bertrange (2) - 9 Junglinster 1 (2) 4 - 0
1 13 Esmer Eymen (0) - 33 Chateau-Ducos Kar (1) 1 - 0
2 14 Salomeia Mihai (1) - 34 Schioeler Hansen  (1) 1 - 0
3 15 Esmer Hamza (1) - 35 Shrikhande Alex (1) 1 - 0
4 16 Solovev Nikolai (1) - 36 Rodrigues de Sous (1) 1 - 0
5 10 Schifflange 3 (2) - 5 Differdange 2 (2) 1 - 3
1 37 Clement Dave (1) - 17 Plard Axel (1) 0 - 1
2 38 Riccucci Olivier (1) - 18 Sivashankar Samyu (1) 0 - 1
3 39 Du Bole (1) - 19 Dhivakar Viduyut (1) 0 - 1
4 40 Chen Yaoming (1) - 20 Rosen Noa (1) 1 - 0
6 11 Differdange 3 (0) - 16 Junglinster 2 (0) 4 - 0
1 41 Pleim Emile (0) - 62 Rusinov Ivan (0) 1 - 0
2 42 Fridhi Karim (0) - 63 Thaminy Myriam (0) 1 - 0
3 43 De Sousa Martinho () - 64 Jacoby Jonah (0) 1 - 0
4 44 Tatavarthi Jaagru (0) - 65 Lavorato Alexande (0) 1 - 0
7 17 Bonnevoie 3 (0) - 12 Schifflange 5 (0) 1 - 2
1 67 Yazbeck Ryan (0) - 45 Clement Dana (0) 0 - 1
2 68 Soundappan Ayshwa (0) - 46 Classen Meara (0)  - 1
3 69 Soundappan Aadhav (0) - 47 Riccucci Sara (0) 1 - 
4 70 Le Roy Garance (0) - 48 Deboulet Margot (0)  - 0
8 13 Roeser (0) - 18 Differdange 5 (0) 1 - 3
1 49 Gatcan Damian (0) - 71 Manikandan Advait (0) 0 - 1
2 50 Michalopoulou Sof (0) - 72 Dallagi Youssef (0) 0 - 1
3 51 Poddar Yash (0) - 73 Jarboui Yassine (0) 0 - 1
4 52 Klemencic Jakob (0) - 81 M 18  Br 4 (0) 1 - 0
9 19 Schifflange 4 (0) - 14 Bonnevoie 2 (0) 4 - 0
1 74 Sankar Prasan (0) - 54 Chane Noah (0) 1 - 0
2 75 Meyers Lenny (0) - 55 Menges Malo (0) 1 - 0
3 76 Du Borui (0) - 57 Jain Rohak (0) 1 - 0
4 77 Du Shangjun (0) - 56 Puliti Claire (0) 1 - 
10 15 Differdange 4 (0) - 20 Strassen 2 (0) 3 - 1
1 58 Gundala Hanmisha (0) - 78 Evrard Thomas (0) 1 - 0
2 59 Reddy Kiran (0) - 79 Harshadh Satheesh (0) 0 - 1
3 60 Tequi Lucas (0) - 80 Lawand Mahmoud (0) 1 - 0
4 61 Singh Amogh (0) - 82 M 20  Br 4 (0) 1 - 0
Paarungsliste der 3. Runde  
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis
Brett TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 1 Differdange 1 (4) - 4 Bertrange (4) 3 - 
1 1 Yankelevich Micha (2) - 13 Esmer Eymen (1)  - 
2 2 Bourg Nicolas (2) - 14 Salomeia Mihai (2) 1 - 0
3 3 Ortiz Bogdanov Pa (1) - 15 Esmer Hamza (2) 1 - 0
4 4 Ortiz Bogdanov Sa (2) - 16 Solovev Nikolai (2) 1 - 0
2 5 Differdange 2 (4) - 2 Schifflange 1 (4) 0 - 4
1 17 Plard Axel (2) - 5 Chassard Cedric (2) 0 - 1
2 18 Sivashankar Samyu (2) - 6 Frappini Matis (2) 0 - 1
3 19 Dhivakar Viduyut (2) - 7 Bohn Sean (2) 0 - 1
4 20 Rosen Noa (1) - 8 Benismail (2) 0 - 1
3 7 Schifflange 2 (2) - 8 Strassen 1 (4) 3 - 1
1 25 Classen Marnin (1) - 29 Lyon Ruben (2) 1 - 0
2 26 Pezzotta Anakien (1) - 30 Kostyukovich Ivan (1) 1 - 0
3 27 Schreiner Kevin (1) - 31 Senthilikumar Pun (2) 1 - 0
4 28 Guo Johnny (1) - 32 Xue Quipeng (2) 0 - 1
4 3 Echternach 1 (2) - 11 Differdange 3 (2) 3 - 1
1 9 Zaccaria Noa (1) - 41 Pleim Emile (1) 1 - 0
2 10 Orr Samuel (2) - 42 Fridhi Karim (1) 1 - 0
3 11 Brittner Laurent (1) - 43 De Sousa Martinho (1) 1 - 0
4 12 Oberweis Jamie (1) - 44 Tatavarthi Jaagru (1) 0 - 1
5 12 Schifflange 5 (2) - 6 Bonnevoie 1 (2) 0 - 4
1 45 Clement Dana (1) - 21 Dymkin Lev (1) 0 - 1
2 46 Classen Meara (1) - 22 Michalak-Palarz J (1) 0 - 1
3 47 Riccucci Sara () - 23 Brassey Samuel (1) 0 - 1
4 48 Deboulet Margot (0) - 24 Pascoal Vaz Franc (1) 0 - 1
6 9 Junglinster 1 (2) - 15 Differdange 4 (2) 4 - 0
1 33 Chateau-Ducos Kar (1) - 58 Gundala Hanmisha (1) 1 - 0
2 34 Schioeler Hansen  (1) - 59 Reddy Kiran (0) 1 - 0
3 35 Shrikhande Alex (1) - 60 Tequi Lucas (1) 1 - 0
4 36 Rodrigues de Sous (1) - 61 Singh Amogh (1) 1 - 0
7 18 Differdange 5 (2) - 10 Schifflange 3 (2)  - 3
1 71 Manikandan Advait (1) - 37 Clement Dave (1) 0 - 1
2 72 Dallagi Youssef (1) - 38 Riccucci Olivier (1)  - 
3 73 Jarboui Yassine (1) - 39 Du Bole (1) 0 - 1
4 81 M 18  Br 4 (0) - 40 Chen Yaoming (2) - - +
8 16 Junglinster 2 (0) - 19 Schifflange 4 (2) 2 - 2
1 62 Rusinov Ivan (0) - 74 Sankar Prasan (1) 0 - 1
2 63 Thaminy Myriam (0) - 75 Meyers Lenny (1) 1 - 0
3 64 Jacoby Jonah (0) - 76 Du Borui (1) 0 - 1
4 65 Lavorato Alexande (0) - 77 Du Shangjun (1) 1 - 0
9 20 Strassen 2 (0) - 13 Roeser (0) 2 - 2
1 78 Evrard Thomas (0) - 49 Gatcan Damian (0) 0 - 1
2 79 Harshadh Satheesh (1) - 50 Michalopoulou Sof (0) 1 - 0
3 80 Lawand Mahmoud (0) - 51 Poddar Yash (0) 1 - 0
4 82 M 20  Br 4 (0) - 52 Klemencic Jakob (1) - - +
10 14 Bonnevoie 2 (0) - 17 Bonnevoie 3 (0) 3 - 
1 54 Chane Noah (0) - 67 Yazbeck Ryan (0) 1 - 0
2 55 Menges Malo (0) - 68 Soundappan Ayshwa ()  - 
3 57 Jain Rohak (0) - 69 Soundappan Aadhav (1) 1 - 0
4 56 Puliti Claire (0) - 70 Le Roy Garance (0) 1 - 0
Paarungsliste der 4. Runde  
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis
Brett TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 2 Schifflange 1 (6) - 1 Differdange 1 (6) 1 - 3
1 5 Chassard Cedric (3) - 1 Yankelevich Micha (2) 0 - 1
2 6 Frappini Matis (3) - 2 Bourg Nicolas (3) 0 - 1
3 7 Bohn Sean (3) - 3 Ortiz Bogdanov Pa (2)  - 
4 8 Benismail (3) - 4 Ortiz Bogdanov Sa (3)  - 
2 10 Schifflange 3 (4) - 3 Echternach 1 (4) 1 - 3
1 37 Clement Dave (2) - 9 Zaccaria Noa (2) 0 - 1
2 38 Riccucci Olivier (1) - 10 Orr Samuel (3) 0 - 1
3 39 Du Bole (2) - 11 Brittner Laurent (2) 0 - 1
4 40 Chen Yaoming (3) - 12 Oberweis Jamie (1) 1 - 0
3 4 Bertrange (4) - 7 Schifflange 2 (4) 2 - 1
1 13 Esmer Eymen (1) - 25 Classen Marnin (2) 1 - 0
2 14 Salomeia Mihai (2) - 26 Pezzotta Anakien (2)  - 
3 15 Esmer Hamza (2) - 27 Schreiner Kevin (2) 1 - 0
4 16 Solovev Nikolai (2) - 28 Guo Johnny (1) 0 - 1
4 8 Strassen 1 (4) - 5 Differdange 2 (4) 1 - 3
1 29 Lyon Ruben (2) - 17 Plard Axel (2) 0 - 1
2 30 Kostyukovich Ivan (1) - 18 Sivashankar Samyu (2) 0 - 1
3 31 Senthilikumar Pun (2) - 19 Dhivakar Viduyut (2) 1 - 0
4 32 Xue Quipeng (3) - 20 Rosen Noa (1) 0 - 1
5 6 Bonnevoie 1 (4) - 9 Junglinster 1 (4) 2 - 1
1 21 Dymkin Lev (2) - 33 Chateau-Ducos Kar (2)  - 
2 22 Michalak-Palarz J (2) - 34 Schioeler Hansen  (2) 0 - 1
3 23 Brassey Samuel (2) - 35 Shrikhande Alex (2) 1 - 0
4 24 Pascoal Vaz Franc (2) - 36 Rodrigues de Sous (2) 1 - 0
6 19 Schifflange 4 (3) - 12 Schifflange 5 (2) 3 - 1
1 74 Sankar Prasan (2) - 45 Clement Dana (1) 0 - 1
2 75 Meyers Lenny (1) - 46 Classen Meara (1) 1 - 0
3 76 Du Borui (2) - 47 Riccucci Sara () 1 - 0
4 77 Du Shangjun (1) - 48 Deboulet Margot (0) 1 - 0
7 11 Differdange 3 (2) - 18 Differdange 5 (2) 3 - 
1 41 Pleim Emile (1) - 71 Manikandan Advait (1) 1 - 0
2 42 Fridhi Karim (1) - 72 Dallagi Youssef (1)  - 
3 43 De Sousa Martinho (1) - 73 Jarboui Yassine (1) 1 - 0
4 44 Tatavarthi Jaagru (2) - 81 M 18  Br 4 (0) 1 - 0
8 15 Differdange 4 (2) - 14 Bonnevoie 2 (2) 3 - 1
1 58 Gundala Hanmisha (1) - 54 Chane Noah (1) 0 - 1
2 59 Reddy Kiran (0) - 55 Menges Malo () 1 - 0
3 60 Tequi Lucas (1) - 57 Jain Rohak (1) 1 - 0
4 61 Singh Amogh (1) - 56 Puliti Claire (1) 1 - 0
9 13 Roeser (1) - 16 Junglinster 2 (1) 1 - 3
1 49 Gatcan Damian (1) - 62 Rusinov Ivan (0) 0 - 1
2 50 Michalopoulou Sof (0) - 63 Thaminy Myriam (1) 0 - 1
3 51 Poddar Yash (0) - 64 Jacoby Jonah (0) 1 - 0
4 52 Klemencic Jakob (2) - 65 Lavorato Alexande (1) 0 - 1
10 17 Bonnevoie 3 (0) - 20 Strassen 2 (1) 1 - 3
1 67 Yazbeck Ryan (0) - 78 Evrard Thomas (0) 0 - 1
2 68 Soundappan Ayshwa (1) - 79 Harshadh Satheesh (2) 0 - 1
3 69 Soundappan Aadhav (1) - 80 Lawand Mahmoud (1) 0 - 1
4 70 Le Roy Garance (0) - 82 M 20  Br 4 (0) + - -
Paarungsliste der 5. Runde  
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis
Brett TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 1 Differdange 1 (8) - 3 Echternach 1 (6) 4 - 0
1 1 Yankelevich Micha (3) - 9 Zaccaria Noa (3) 1 - 0
2 2 Bourg Nicolas (4) - 10 Orr Samuel (4) 1 - 0
3 3 Ortiz Bogdanov Pa (2) - 11 Brittner Laurent (3) 1 - 0
4 4 Ortiz Bogdanov Sa (3) - 12 Oberweis Jamie (1) 1 - 0
2 6 Bonnevoie 1 (6) - 2 Schifflange 1 (6)  - 3
1 21 Dymkin Lev (2) - 5 Chassard Cedric (3) 0 - 1
2 22 Michalak-Palarz J (2) - 6 Frappini Matis (3) 0 - 1
3 23 Brassey Samuel (3) - 7 Bohn Sean (3)  - 
4 24 Pascoal Vaz Franc (3) - 8 Benismail (3) 0 - 1
3 5 Differdange 2 (6) - 4 Bertrange (6) 2 - 2
1 17 Plard Axel (3) - 13 Esmer Eymen (2) 1 - 0
2 18 Sivashankar Samyu (3) - 14 Salomeia Mihai (2) 0 - 1
3 19 Dhivakar Viduyut (2) - 15 Esmer Hamza (3) 0 - 1
4 20 Rosen Noa (2) - 16 Solovev Nikolai (2) 1 - 0
4 8 Strassen 1 (4) - 19 Schifflange 4 (5) 4 - 0
1 29 Lyon Ruben (2) - 74 Sankar Prasan (2) 1 - 0
2 30 Kostyukovich Ivan (1) - 75 Meyers Lenny (2) 1 - 0
3 31 Senthilikumar Pun (3) - 76 Du Borui (3) 1 - 0
4 32 Xue Quipeng (3) - 77 Du Shangjun (2) 1 - 0
5 7 Schifflange 2 (4) - 10 Schifflange 3 (4) 4 - 0
1 25 Classen Marnin (2) - 37 Clement Dave (2) 1 - 0
2 26 Pezzotta Anakien (2) - 38 Riccucci Olivier (1) 1 - 0
3 27 Schreiner Kevin (2) - 39 Du Bole (2) 1 - 0
4 28 Guo Johnny (2) - 40 Chen Yaoming (4) 1 - 0
6 9 Junglinster 1 (4) - 11 Differdange 3 (4) 2 - 1
1 33 Chateau-Ducos Kar (2) - 41 Pleim Emile (2) 1 - 0
2 34 Schioeler Hansen  (3) - 42 Fridhi Karim (1) 1 - 0
3 35 Shrikhande Alex (2) - 43 De Sousa Martinho (2)  - 
4 36 Rodrigues de Sous (2) - 44 Tatavarthi Jaagru (3) 0 - 1
7 16 Junglinster 2 (3) - 15 Differdange 4 (4) 2 - 2
1 62 Rusinov Ivan (1) - 58 Gundala Hanmisha (1) 0 - 1
2 63 Thaminy Myriam (2) - 59 Reddy Kiran (1) 1 - 0
3 64 Jacoby Jonah (0) - 60 Tequi Lucas (2) 0 - 1
4 65 Lavorato Alexande (2) - 61 Singh Amogh (2) 1 - 0
8 20 Strassen 2 (3) - 14 Bonnevoie 2 (2) 0 - 4
1 78 Evrard Thomas (1) - 54 Chane Noah (2) 0 - 1
2 79 Harshadh Satheesh (3) - 55 Menges Malo () 0 - 1
3 80 Lawand Mahmoud (2) - 57 Jain Rohak (1) 0 - 1
4 82 M 20  Br 4 (0) - 56 Puliti Claire (1) 0 - 1
9 12 Schifflange 5 (2) - 18 Differdange 5 (2) 2 - 2
1 45 Clement Dana (2) - 71 Manikandan Advait (1) 1 - 0
2 46 Classen Meara (1) - 72 Dallagi Youssef (2) 0 - 1
3 47 Riccucci Sara () - 73 Jarboui Yassine (1) 0 - 1
4 48 Deboulet Margot (0) - 81 M 18  Br 4 (0) 1 - 0
10 17 Bonnevoie 3 (0) - 13 Roeser (1) 1 - 3
1 67 Yazbeck Ryan (0) - 49 Gatcan Damian (1) 0 - 1
2 68 Soundappan Ayshwa (1) - 50 Michalopoulou Sof (0) 0 - 1
3 69 Soundappan Aadhav (1) - 51 Poddar Yash (1) 1 - 0
4 70 Le Roy Garance (1) - 52 Klemencic Jakob (2) 0 - 1
Paarungsliste der 6. Runde  
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis
Brett TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 5 Differdange 2 (7) - 1 Differdange 1 (10)  - 3
1 17 Plard Axel (4) - 1 Yankelevich Micha (4)  - 
2 18 Sivashankar Samyu (3) - 2 Bourg Nicolas (5) 0 - 1
3 19 Dhivakar Viduyut (2) - 3 Ortiz Bogdanov Pa (3) 0 - 1
4 20 Rosen Noa (3) - 4 Ortiz Bogdanov Sa (4) 0 - 1
2 2 Schifflange 1 (8) - 4 Bertrange (7) 3 - 
1 5 Chassard Cedric (4) - 13 Esmer Eymen (2) 1 - 0
2 6 Frappini Matis (4) - 14 Salomeia Mihai (3)  - 
3 7 Bohn Sean (4) - 15 Esmer Hamza (4) 1 - 0
4 8 Benismail (4) - 16 Solovev Nikolai (2) 1 - 0
3 3 Echternach 1 (6) - 9 Junglinster 1 (6) 2 - 2
1 9 Zaccaria Noa (3) - 33 Chateau-Ducos Kar (3) 1 - 0
2 10 Orr Samuel (4) - 34 Schioeler Hansen  (4) 0 - 1
3 11 Brittner Laurent (3) - 35 Shrikhande Alex (2) 1 - 0
4 12 Oberweis Jamie (1) - 36 Rodrigues de Sous (2) 0 - 1
4 7 Schifflange 2 (6) - 6 Bonnevoie 1 (6) 2 - 2
1 25 Classen Marnin (3) - 21 Dymkin Lev (2) 0 - 1
2 26 Pezzotta Anakien (3) - 22 Michalak-Palarz J (2) 1 - 0
3 27 Schreiner Kevin (3) - 23 Brassey Samuel (4) 0 - 1
4 28 Guo Johnny (3) - 24 Pascoal Vaz Franc (3) 1 - 0
5 15 Differdange 4 (5) - 8 Strassen 1 (6) 0 - 4
1 58 Gundala Hanmisha (2) - 29 Lyon Ruben (3) 0 - 1
2 59 Reddy Kiran (1) - 30 Kostyukovich Ivan (2) 0 - 1
3 60 Tequi Lucas (3) - 31 Senthilikumar Pun (4) 0 - 1
4 61 Singh Amogh (2) - 32 Xue Quipeng (4) 0 - 1
6 19 Schifflange 4 (5) - 10 Schifflange 3 (4) 2 - 2
1 74 Sankar Prasan (2) - 37 Clement Dave (2) 0 - 1
2 75 Meyers Lenny (2) - 38 Riccucci Olivier (1) 0 - 1
3 76 Du Borui (3) - 39 Du Bole (2) 1 - 0
4 77 Du Shangjun (2) - 40 Chen Yaoming (4) 1 - 0
7 14 Bonnevoie 2 (4) - 16 Junglinster 2 (4) 1 - 3
1 54 Chane Noah (3) - 62 Rusinov Ivan (1) 1 - 0
2 55 Menges Malo (1) - 63 Thaminy Myriam (3) 0 - 1
3 57 Jain Rohak (2) - 64 Jacoby Jonah (0) 0 - 1
4 56 Puliti Claire (2) - 65 Lavorato Alexande (3) 0 - 1
8 11 Differdange 3 (4) - 20 Strassen 2 (3) 4 - 0
1 41 Pleim Emile (2) - 78 Evrard Thomas (1) 1 - 0
2 42 Fridhi Karim (1) - 79 Harshadh Satheesh (3) 1 - 0
3 43 De Sousa Martinho (3) - 80 Lawand Mahmoud (2) 1 - 0
4 44 Tatavarthi Jaagru (4) - 82 M 20  Br 4 (0) 1 - 0
9 13 Roeser (3) - 12 Schifflange 5 (3) 2 - 2
1 49 Gatcan Damian (2) - 45 Clement Dana (3) 1 - 0
2 50 Michalopoulou Sof (1) - 46 Classen Meara (1) 0 - 1
3 51 Poddar Yash (1) - 47 Riccucci Sara () 0 - 1
4 52 Klemencic Jakob (3) - 48 Deboulet Margot (1) 1 - 0
10 18 Differdange 5 (3) - 17 Bonnevoie 3 (0) 3 - 1
1 71 Manikandan Advait (1) - 67 Yazbeck Ryan (0) 1 - 0
2 72 Dallagi Youssef (3) - 68 Soundappan Ayshwa (1) 1 - 0
3 73 Jarboui Yassine (2) - 69 Soundappan Aadhav (2) 1 - 0
4 81 M 18  Br 4 (0) - 70 Le Roy Garance (1) 0 - 1
Paarungsliste der 7. Runde  
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis
Brett TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 1 Differdange 1 (12) - 8 Strassen 1 (8) 2 - 1
1 1 Yankelevich Micha (5) - 29 Lyon Ruben (4) 1 - 0
2 2 Bourg Nicolas (6) - 30 Kostyukovich Ivan (3) 1 - 0
3 3 Ortiz Bogdanov Pa (4) - 31 Senthilikumar Pun (5) 0 - 1
4 4 Ortiz Bogdanov Sa (5) - 32 Xue Quipeng (5)  - 
2 9 Junglinster 1 (7) - 2 Schifflange 1 (10) 0 - 4
1 33 Chateau-Ducos Kar (3) - 5 Chassard Cedric (5) 0 - 1
2 34 Schioeler Hansen  (5) - 6 Frappini Matis (4) 0 - 1
3 35 Shrikhande Alex (2) - 7 Bohn Sean (5) 0 - 1
4 36 Rodrigues de Sous (3) - 8 Benismail (5) 0 - 1
3 4 Bertrange (7) - 3 Echternach 1 (7) 2 - 2
1 13 Esmer Eymen (2) - 9 Zaccaria Noa (4) 0 - 1
2 14 Salomeia Mihai (4) - 10 Orr Samuel (4) 0 - 1
3 15 Esmer Hamza (4) - 11 Brittner Laurent (4) 1 - 0
4 16 Solovev Nikolai (2) - 12 Oberweis Jamie (1) 1 - 0
4 6 Bonnevoie 1 (7) - 5 Differdange 2 (7) 2 - 1
1 21 Dymkin Lev (3) - 17 Plard Axel (4) 1 - 0
2 22 Michalak-Palarz J (2) - 18 Sivashankar Samyu (3) 0 - 1
3 23 Brassey Samuel (5) - 19 Dhivakar Viduyut (2) 1 - 0
4 24 Pascoal Vaz Franc (3) - 20 Rosen Noa (3)  - 
5 16 Junglinster 2 (6) - 7 Schifflange 2 (7) 1 - 3
1 62 Rusinov Ivan (1) - 25 Classen Marnin (3) 0 - 1
2 63 Thaminy Myriam (4) - 26 Pezzotta Anakien (4) 0 - 1
3 64 Jacoby Jonah (1) - 27 Schreiner Kevin (3) 0 - 1
4 65 Lavorato Alexande (4) - 28 Guo Johnny (4) 1 - 0
6 19 Schifflange 4 (6) - 11 Differdange 3 (6) 1 - 3
1 74 Sankar Prasan (2) - 41 Pleim Emile (3) 0 - 1
2 75 Meyers Lenny (2) - 42 Fridhi Karim (2) 1 - 0
3 76 Du Borui (4) - 43 De Sousa Martinho (4) 0 - 1
4 77 Du Shangjun (3) - 44 Tatavarthi Jaagru (5) 0 - 1
7 18 Differdange 5 (5) - 15 Differdange 4 (5) 1 - 3
1 71 Manikandan Advait (2) - 58 Gundala Hanmisha (2) 0 - 1
2 72 Dallagi Youssef (4) - 59 Reddy Kiran (1) 1 - 0
3 73 Jarboui Yassine (3) - 60 Tequi Lucas (3) 0 - 1
4 81 M 18  Br 4 (0) - 61 Singh Amogh (2) 0 - 1
8 10 Schifflange 3 (5) - 17 Bonnevoie 3 (0) 4 - 0
1 37 Clement Dave (3) - 67 Yazbeck Ryan (0) 1 - 0
2 38 Riccucci Olivier (2) - 68 Soundappan Ayshwa (1) 1 - 0
3 39 Du Bole (2) - 69 Soundappan Aadhav (2) 1 - 0
4 40 Chen Yaoming (4) - 70 Le Roy Garance (2) 1 - 0
9 14 Bonnevoie 2 (4) - 13 Roeser (4) 3 - 1
1 54 Chane Noah (4) - 49 Gatcan Damian (3) 1 - 0
2 55 Menges Malo (1) - 50 Michalopoulou Sof (1) 0 - 1
3 57 Jain Rohak (2) - 51 Poddar Yash (1) 1 - 0
4 56 Puliti Claire (2) - 52 Klemencic Jakob (4) 1 - 0
10 12 Schifflange 5 (4) - 20 Strassen 2 (3) 3 - 
1 45 Clement Dana (3) - 78 Evrard Thomas (1)  - 
2 46 Classen Meara (2) - 79 Harshadh Satheesh (3) 1 - 0
3 47 Riccucci Sara (1) - 80 Lawand Mahmoud (2) 1 - 0
4 48 Deboulet Margot (1) - 82 M 20  Br 4 (0) 1 - 0